Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Простая домохозяйка стала звездой
 

Фото с сайта korrespondent.net

Простая домохозяйка стала звездой

Безработная 47-летняя женщина из Шотландии - Сьюзан Бойл - за три минуты покорила Великобританию, за неделю - прославилась на весь мир. Видеоролики с ее участием на различных видеохостингах и в социальных сетях были просмотрены уже более 85 миллионов раз.

Сьюзан стала знаменитой после того, как приняла участие в реалити-шоу "Британия ищет таланты". Домохозяйка, не отличающаяся яркой внешностью, к тому же инвалид от рождения, всю жизнь хотела стать известной певицей, однако ее мечта ограничивалась пением в деревенской церкви.

Когда она вышла на сцену, в зале прозвучали насмешливые выкрики. Женщина в старомодном платье призналась жюри, что никогда не была на свидании и не целовалась. Когда же Сьюзан начала петь арию из мюзикла "Отверженные", зал был шокирован ее мощным и красивым голосом. Зрители кричали от восторга, у некоторых на глазах появились слезы, многие аплодировали стоя.

"Когда вы стояли здесь, и говорили, что хотите стать певицей, над вами все смеялись. Никто больше не смеется. Это было невероятное исполнение", - заявил член жюри Пьер Морган. Теперь Сьюзан - звезда, у дверей дома которой стоят журналисты со всех концов света, а за ее семейную фотографию предлагают тысячи долларов. Премьер-министр Шотландии Алекс Сэлмонд лично поздравил Сьюзан Бойл с триумфом.

Дата: 22.04.2009, 10:13, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1203

Схожие новости по теме:

Труд американской домохозяйки оценили в 11500 долларов в месяц
Поджарившая мужа домохозяйка получила 19 лет тюрьмы
Туркменским колхозникам и домохозяйкам вернули пенсии
Российские домохозяйки объединились в профсоюз






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0137 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 8:36
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella