Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Клаудия Шиффер хранит одежду в ангаре для вертолетов
 

Клаудия Шиффер. Фото Хельмута Ньютона для Vanity Fair

Клаудия Шиффер хранит одежду в ангаре для вертолетов

Супермодель Клаудия Шиффер хранит свою одежду в ангаре для вертолетов. Она преобразовала огромный склад возле своего дома, стоимостью в 10 миллионов долларов, в место для хранения нарядов, сделавших ее знаменитой и в которых она дефилировала по подиумам мира на протяжении 20 лет. В помещении с контролем температуры и влажности ткани прекрасно сохраняются, кроме того, там имеются отдельные шкафы для одежды разных дизайнеров.

38-летней уроженке Германии пришла в голову мысль создать гигантскую гардеробную, когда ее муж, режиссер Мэттью Вон, призвал ее привести в порядок невероятное количество одежды или просто ее выбросить. Рачительной немке идея выбросить одежду пришлась не по душе, тем более, что она намерена со временем передать уникальную коллекцию своей четырехлетней дочери Клементине.

"Радует, что у меня там много "шкафов" от Шанель, это чем-то напоминает бутик Шанель", - признается она журналистам. Напомним, что некогда Шиффер была "лицом" именно этого дома моды. Вся коллекция застрахована на миллионы долларов.

Дата: 16.03.2009, 17:53, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 679

Схожие новости по теме:

Главным тренером Ювентуса стал Клаудио Раньери
Новым наставником Ювентуса стал Клаудио Раньери
Перуанец Клаудио Писарро подписал контракт с лондонским Челси






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 6:52
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella