Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Косили поле - нашли коноплю
 

Фрагмент рекламного ролика "Косари"

Косили поле - нашли коноплю

Наркополицейские Краснодарского края изъяли у водителя одного из сельских предприятий более 20 килограммов конопли. Оперативники взяли его с поличным прямо на рабочем месте: им показалось, что молодой человек ведет себя как-то странно и неадекватно. Освидетельствование в наркодиспансере показало, что во время рейса он находился в состоянии наркотического опьянения. Тест также подтвердил, что мужчина регулярно употребляет опий и марихуану.

Во время обыска в хозпостройке дома мужчины были найдены четыре мешка с марихуаной. В самом доме в газетном свертке также был спрятан наркотик, здесь же лежала пачка с "наркотическими" сигаретами. Молодой человек рассказал, что поначалу он просто баловался марихуаной. Потом захотелось попробовать более тяжелые наркотики. Ацетилированный опий он готовил у друзей, там же принимали дозу.

Позже у его друга оперативники обнаружили еще более двух килограммов конопли. Тест показал, что товарищ задержанного молодого человека тоже не прочь был побаловаться коноплей, сообщает ИА"Юга.ру". Выяснилось, что некогда оба друга косили поле с кукурузой. Там они случайно и увидели плантацию конопли. Опробовав на себе, они отобрали лучшие по качеству кусты. В общей сложности урожай у друзей потянул на 10 тысяч доз наркотика.

Вину свою мужчины полностью признали, утверждая, что зелье планировали использовать лишь для собственных удовольствий. Теперь два товарища за употребление наркотиков заплатят административный штраф в полторы тысячи рублей. За хранение наркотиков в особо крупном размере каждый из них может получить срок от 3 до 8 лет.

Дата: 09.10.2008, 11:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 619

Схожие новости по теме:

Ангарские разбойники косили под ОМОН
Челябинский Трактор останется в хоккейной суперлиге, считает Косилов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01611328 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 1:03
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella