Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Экс-начальник главного управления экономической безопасности пытался подставить фээсбэшника
 

Фото Sibnet.ru

Экс-начальник главного управления экономической безопасности пытался подставить фээсбэшника

Следствие предъявило обвинение бывшему начальнику главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции Денису Сугробову, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Георгия Антонова.

"Сугробову предъявлено обвинение в организации преступного сообщества, и в рамках преступного сообщества — превышение должностных полномочий, повлекшем тяжкие последствия и организация провокации взятки", — заявил адвокат.

Напомним, Сугробов был уволен из органов внутренних дел в марте этого года, а еще ранее освобожден от должности. В настоящий момент под арестом находятся 12 сотрудников ГУЭБиПК, включая заместителя Сугробова генерал-майора Бориса Колесникова. Они обвиняются в том, что пытались подставить сотрудника ФСБ — в частности, планировали выдать себя за бизнесменов и предложить взять их "под крышу" за 10 тысяч долларов в месяц.

Дата: 16.05.2014, 11:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1196

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 15.03.2025, 8:57

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella