Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Япония надеется, что влияние России обеспечит перемирие на Украине
 

Фото: premier.gov.ru, Правительство Российской Федерации

Япония надеется, что влияние России обеспечит перемирие на Украине

Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию на Украине с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на полях саммита АСЕМ, сообщается в пятницу на сайте Кремля.

На полях саммита АСЕМ состоялась краткая встреча Владимира Путина с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

«Обсуждалась, в частности, ситуация на Украине. В ходе беседы Президент России и премьер-министр Японии также сошлись во мнении о необходимости дальнейшего диалога между Москвой и Токио», — говорится в сообщении.

Как сообщает агенство ТАСС со ссылкой на агентство «Киодо», Абэ на встрече выразил надежду, что российское руководство использует свое влияние для обеспечения соблюдения перемирия на Украине.

Встреча российского президента и японского премьера в Милане, которая продолжалась около 10 минут, стала первой с февраля этого года, когда Абэ принял участие в церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи.

Дата: 17.10.2014, 17:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 726

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0117 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 15.03.2025, 12:47

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella