Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / В Екатеринбурге иностранки покусали полицейских
 

Фото: 1017732, photo.sibnet.ru <!--/noi

В Екатеринбурге иностранки покусали полицейских

В Екатеринбурге состоялся суд над гражданками Нигерии, которые летом 2013 года покусали полицейских. Тогда в спецприемник доставили двух женщин, гражданок Федеративной Республики Нигерии, которых по решению суда должны были принудительно выдворить за пределы России. Находясь в заключении, задержанные устроили дебош. Они кричали и стучали в стены. Когда полицейские попытались успокоить арестанток, одна из них укусила стража порядка за палец, а вторая исцарапала.

В результате их противоправных действий, их выдворение на Родину отложилось. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, Чкаловский суд признал женщин виновными по части 1 статьи 318 УК РФ (Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти) и назначил каждой наказание в виде 5 месяцев лишения свободы.

Дата: 13.01.2014, 16:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 722

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0234 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 14.04.2025, 16:22

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella