Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Школьницы в Омской области жарили крабовые палочки у Вечного огня
 


Фото: © Sibnet.ru

Школьницы в Омской области жарили крабовые палочки у Вечного огня

Две школьницы в городе Таре Омской области устроили пикник у Вечного огня. Девочки жарили крабовые палочки над пламенем и транслировали это в Instagram, скриншот прямого эфира опубликован в сообществе «Подслушано в Таре 16+».

Фотография, которая возмутила пользователей Сети, разошлась по пабликам в соцсетях. На скриншоте с подписью «страдаем фигнёй» видно, что к Вечному огню поднесли ветку с нанизанными на неё крабовыми палочками.

Как передаёт агентство Regnum, полиция по данному факту назначила проверку. Также с девочками уже провели воспитательную беседу в администрации Тарского района.

Вместе с тем запись в соцсетях набрала десятки гневных комментариев. «Готова поспорить, что они и на могилах дедов и прадедов могут так сделать. Ничего святого», — поделилась своим мнением подписчица паблика.

Дата: 16.04.2018, 18:16, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 499

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0234375 сек.

Сейчас: 11.04.2025, 17:28

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella