Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Ученица четвертого класса принесла в школу немецкий снаряд
 

Фото с сайта forum.valka.cz

Ученица четвертого класса принесла в школу немецкий снаряд

В общеобразовательной школе 25 Симферополя (Крым) был обнаружен бронебойный немецкий артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны.

Как сообщили в пресс-службе главного территориального управления МЧС в Автономной Республике Крым, сообщение о находке поступило к спасателям днем 20 ноября. По словам директора учебного заведения, взрывоопасный предмет был принесен в учреждение ученицей четвертого класса. Ранее он был найден ее отцом на южном берегу Крыма.

По словам специалистов, радиус разлета осколков снаряда такого типа составляет около 15 метров, в связи с чем в момент изъятия боеприпаса дети были удалены от взрывоопасного предмета на безопасное расстояние. Впоследствии снаряд был вывезен на полигон и уничтожен.

Дата: 21.11.2012, 10:33, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 792

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,021 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0069885243 сек.

Сейчас: 22.04.2025, 0:02

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella