Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Семь тысяч американцев могли заразиться ВИЧ после лечения зубов
 

Фото с сайта www.myaspergerschild.com

Семь тысяч американцев могли заразиться ВИЧ после лечения зубов

Власти американского города Талса (штат Оклахома) обратились к тем, кто лечил зубы в местной клинике, с призывом срочно пройти тест на ВИЧ, гепатит B и C. Заявление распространено после того, как у одного из клиентов медучреждения обнаружили ВИЧ и гепатит С. В группе риска находятся около 7 тысяч человек.

Интернет-СМИ со ссылкой на данные естных чиновников сообщили, что в больнице не соблюдались элементарные правила гигиены — иглы использовали по несколько раз, медицинское оборудование не мылось.

 

Дата: 29.03.2013, 12:20, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 712

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 16.03.2025, 21:42

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella