Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Саакашвили заподозрили в трате госсредств на ботокс
 

Фото с сайта 24smi.org

Саакашвили заподозрили в трате госсредств на ботокс

Грузинского президента Михаила Саакашвили могут допросить в связи с публикацией новых документов о нецелевых расходах. Как сообщает со ссылкой на сюжет телекомпании "Имеди" "Грузия-Online", Саакашвили потратил 11400 долларов на два сеанса уколов ботоксом в одной из клиник Нью-Йорка.

Кроме того, согласно документам грузинский президент купил портрет обнаженной американской актрисы почти за 9 тысяч долларов, заплатил за проживание американской предпринимательницы Кристины Вусавав гостинице Radisson, а также купил Вусавав спортивную обувь, потратив в общей сложности еще около 4 тысяч долларов.

Пресс-секретарь генпрокуратуры Грузии заявила, что следствие проверит эти факты, и не исключила вызова Саакашвили на допрос. Ранее сообщалось, что, по данным грузинской прокуратуры, процедуры похудания президента на одном из курортов обошлись казне в 70 тысяч долларов, а на содержание личного испанского повара Саакашвили потрачено 303 тысяч долларов. Сам Саакашвили объяснил трату бюджетных средств на отдых и испанского повара привлечением в страну инвестиций.

Дата: 01.06.2013, 16:26, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 677

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 16.03.2025, 21:32

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella