Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Порошенко шокировал Украину рукопожатием с Путиным
 

Фото: © instagram.com/fhollande/

Порошенко шокировал Украину рукопожатием с Путиным

Президент Франции Франсуа Олланд опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram короткую видеозапись, на которой запечатлен момент рукопожатия президента России Владимира Путина и президента Украины Петра Порошенко.

Запись рукопожатия была сделана в рамках саммита «нормандской четверки», который проходит в пятницу в Париже. На видео также запечатлены лидеры РФ, Франции, Украины и ФРГ, беседующие за столом на свежем воздухе.

«Сейчас мы обсуждаем ситуацию на Украине вместе с Ангелой Меркель, Владимиром Путиным и Петром Порошенко», — подписал Олланд размещенную в Сети видеозапись. Планируется, что лидеры страны оценят выполнение Минских соглашений, а также обменяются своим видением текущего положения дел на Донбассе.

Между тем рукопожатие Порошенко с Путиным вызвало шок в украинских СМИ, которые предположили, что на такой шаг президент Украины пошел лишь под давлением западных лидеров. Кроме этого, соцсети заполонили обвинения украинских пользователей в «продажности» Порошенко. Впрочем, некоторые комментаторы предположили, что рукопожатие двух лидеров означает «конец войны» на Донбассе.

Дата: 02.10.2015, 23:46, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 822

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0137 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 15.03.2025, 8:37

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella