Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Основной источник информации для россиян — телевидение
 

Фото с сайта lenta.mobus.com

Основной источник информации для россиян — телевидение

Телевизор является основным источником получения информации для россиян, его ежедневно смотрят 75% граждан нашей страны, выяснили социологи Фонда "Общественное мнение".

Однако было отмечено, что, по сравнению с прошлым годом, снизилась доля тех, кто считает, что телевидение освещает события полно (с 52% до 45%) и объективно (с 47% до 41%). Несмотря на это, большинство россиян (89%) подтвердили, что всю информацию о том, что происходит в стране, они узнают именно из телевизора. Печатная пресса, интернет-сайты и новостные ленты в этом плане их интересуют значительно меньше — по 26%. Каждый пятый (21%) указал в этом списке "разговоры с друзьями и знакомыми", 18% слушают и запоминают радиоинформацию. Каждый десятый узнает новости в соцсетях, на форумах и в блогах (10%).

Дата: 28.02.2013, 13:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 832

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,064 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0100097665 сек.

Сейчас: 24.04.2025, 0:58

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella