Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Новороссия получила от Киева особый статус
 

Фото: NEWS UTR / CC BY 3.0

Новороссия получила от Киева особый статус

Президент Украины Петр Порошенко утвердил закон «Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу украинского президента.

«Особый порядок на указанных территориях вводится законом временно, на три года, со дня вступления в силу», — отмечается в сообщении.

Основной целью закона для Киева является «создание условий для восстановления жизнедеятельности в населенных пунктах и развития этих территорий».

В среду законопроект об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей получил одобрение Верховной рады.

Дата: 17.10.2014, 2:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 741

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 16.03.2025, 11:31

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella