Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Около 2 млн человек участвовали в праздновании Дня России
 

Около 2 млн человек участвовали в праздновании Дня России

МОСКВА, 13 июня. /ИТАР-ТАСС/. Около 2 миллионов человек приняли участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня России.

12 июня массовые акции и народные гуляния состоялись в 974 городах и населенных пунктах. Все массовые мероприятия, посвященные Дню России, прошли спокойно и без происшествий.

Из-за праздника в России были усилены меры безопасности. В общей сложности за порядком в стране в этот день следили 85 тысяч сотрудников милиции и 5 тысяч военнослужащих Внутренних войск.

Дата: 13.06.2007, 9:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1301

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,9004 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,884765655 сек.

Сейчас: 18.04.2025, 8:55

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella