Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Болгария собирается купить лицензию на автоматы Калашникова
 

АК-74М. Фото с сайта soldatrus.chaik.ru

Болгария собирается купить лицензию на автоматы Калашникова

Болгария намерена заключить с Россией лицензионное соглашение на производство стрелкового оружия, сообщает ИТАР-ТАСС.

Срок действия соглашения составит пять лет. Оно будет регулировать, в том числе, производство в Болгарии автоматов Калашникова. Пакет документов, регулирующих сотрудничество России и Болгарии в военно-технической сфере, должен быть подготовлен к запланированному на начало мая 2007 года визиту в Россию премьер-министра Болгарии.

Напомним, что представители военного и политического руководства России неоднократно обвиняли страны Восточной Европы в "интеллектуальном пиратстве", так как бывшие союзники СССР по Варшавскому Договору продолжали производство советской военной техники без лицензий.

Дата: 05.04.2007, 15:51, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 682

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.03.2025, 5:55

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella