Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Греф обещает к 2011 году решить проблемы жилья для военнослужащих
 

Греф обещает к 2011 году решить проблемы жилья для военнослужащих

ГРОЗНЫЙ, 15 мар - РИА Новости. Глава Минэкономразвития Герман Греф считает необходимым вложение средств в обеспечение нормальной деятельности спецслужб и пообещал к 2011 году решить проблемы жилья для военнослужащих.

"Создание Специального учебного центра ФСБ России в Дагестане и сдача в эксплуатацию нового здания УФСБ по Чеченской республике в Грозном - это первоочередные необходимые объекты для поддержания нормального режима деятельности нашей системы безопасности", - сказал он журналистам в Грозном.

"Если не созданы нормальные условия для работы сотрудников, то мы не можем получить адекватных результатов", - подчеркнул Греф.

По его словам, создание современной инфраструктуры силовых структур - это "признак возрождения и системы государственного управления в целом в России". "Когда возрождаются нормальные условия функционирования органов государственной власти, это означает, что страна возвращается в нормальное развитие", - считает Греф.

REGNUM
"Польша России не нужна ни для чего"
"Начало военных действий неизбежно": Нагорный Карабах
Литва будет давить на Россию вместе с ЕС

По его словам, предыдущие 15 лет "мы не видели такого рода событий" для государственных служащих.

Отвечая на вопросы журналистов, глава МЭРТ сообщил, что в России до 2011 года полностью будет решена проблема обеспечения всех военнослужащих жильем, а до 2013 года - обеспечения их служебным жильем.

"Эти даты нам поставлены президентом России, и мы уже до 2009 года спланировали наши финансовые ресурсы таким образом, чтобы в полном объеме эта задача была выполнена", - подчеркнул министр.

Он отметил, что за последние годы несколько раз посещал Чечню. "За последние годы есть серьезная динамика возрождения Грозного. Полным ходом идет восстановление, строятся дороги. Грозный сегодня - это одна из самых больших строительных площадок России", - заявил Греф.

Дата: 15.03.2007, 9:17, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 751

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0264 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,011718751 сек.

Сейчас: 18.04.2025, 4:01

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella