Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Женщина зарезала сына, отказавшегося есть макароны
 

Фото с сайта www.20-firstblog.com

Женщина зарезала сына, отказавшегося есть макароны

В Нижнем Новгороде сотрудники полиции задержали женщину, подозреваемую в убийстве несовершеннолетнего сына. Мать ударила ножом в сердце воспитанника кадетского корпуса, когда юноша не захотел есть приготовленную для него пищу.

По данным начатого расследования, 16-летний Антон Тодиев пришел домой после учебы в кадетском корпусе, и у матери с сыном произошел очередной конфликт. Когда соседи прибежали на крики юноши, тот еще стоял возле кухонного стола, но уже был смертельно бледен. Из его груди торчала рукоятка ножа, воткнутого в сердце. Затем Антон повалился на пол и через некоторое время умер, сообщила газета "Комсомольская правда".

На крик и упреки соседок Елена Товдиева ответила коротким оправданием. "Я приготовила ему быстрые макароны, а он есть не стал", — заявила женщина. Соседи вызвали полицию, и ее увезли на допрос.

Дата: 04.07.2011, 11:52, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 962

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,031 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01599121 сек.

Сейчас: 31.03.2025, 0:26

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella