Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Медведев поддерживает народный фронт Путина
 

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.etoday.ru

Медведев поддерживает народный фронт Путина

Премьер-министр РФ Владимир Путин рассказал, что президент России Дмитрий Медведев поддерживает создание Общероссийского народного фронта. Такое заявление беспартийный председатель "Единой России" сделал на встрече с активом народного фронта.

По словам Путина, он обсуждал с Медведевым идею объединения общественных организаций, близких единоросам, и тот ее одобрил. Организационная работа, как заявил премьер, тоже станет обсуждаться с главой государства.

Премьер пообещал, что до конца недели будет закончена работа над основным документом народного фронта. И.о. секретаря президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов предложил внести в этот документ положение о том, что список партии на выборах в Госдуму возглавит Путин. О реакции премьера на это предложение не сообщается. Ранее он говорил, что не исключает такой возможности. В то же время лидер "Единой России" поддержал предложение замсекретаря президиума генсовета партии Андрея Исаева провести 11 июня в крупных городах массовые акции, которые должны символизировать окончание работы по формированию народного фронта.

Общероссийский народный фронт создается под выборы в Госдуму по инициативе Владимира Путина, который решил, что "Единая России" нуждается "в притоке свежих идей, свежих предложений, и в притоке новых лиц". Предполагается, что до 150 беспартийных участников этой структуры смогут баллотироваться в парламент по списку единоросов. При этом в актив фронта входят руководители приближенных к правящей партии общественных организаций, а также функционеры "Единой России".

По словам Андрея Исаева, создание народного фронта позволит добиться такого уровня поддержки населения, что "Единая Россия" вновь получит конституционное большинство в Госдуме. В то же время социологические опросы показывают, что "Единая Россия" самостоятельно больше не сможет завоевать такого количества мест в парламенте, как на прошлых выборах.

Дата: 12.05.2011, 17:36, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 624

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 18.03.2025, 5:37

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella