Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Шварценеггер потерял $200 миллионов, работая губернатором
 

Фото с сайта luxury4play.com

Шварценеггер потерял $200 миллионов, работая губернатором

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что работа на благо жителей штата обошлась ему в 200 миллионов долларов. Именно столько, по его словам, он мог заработать, снимаясь все это время в голливудских кинофильмах. "Но оно того стоит", — сказал Шварценеггер в интервью австрийской газете Krone.

"А сколько я не провел времени со своей семьей", — посетовал экс-губернатор, рассказав, что домочадцы ненавидели его работу.

Стоит однако отметить, что в Калифорнии многие жители остались недовольны деятельностью Шварценеггера: он оставил штат в предбанкротном состоянии.

Дата: 15.01.2011, 11:50, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 751

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 30.03.2025, 19:50

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella