Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / В парламенте Украины закончилась туалетная бумага
 

Фото с сайта blogs.seattleweekly.com

В парламенте Украины закончилась туалетная бумага

В туалете Верховной Рады закончились туалетная бумага и салфетки. Об этом в комментарии "Газете по-украински" заявил депутат Владимир Бондаренко. "Раньше в туалете была туалетная бумага. Теперь ее никогда нет. Ранее были специальные ящички с салфетками, в которые можно было вытереть руки. Теперь их тоже никогда не застанешь", — сказал парламентарий.

Он также обратил внимание на неудобное расположение мест в зале заседаний. По его словам, чтобы выйти, приходится поднимать с мест нескольких коллег.

Комментируя результаты ремонта в Раде, Бондаренко заявил, что существенных изменений не заметил. Косметический ремонт в здании парламента был проведен минувшим летом. Были заменены напольные покрытия, шторы на окнах, во дворе была выровнена плитка. Кроме того, рабочие обновили позолоту на барельефах. Стоимость ремонта оценивалась в 35 миллионов гривен (около 4,4 миллиона долларов).

По данным украинских СМИ, комментариев со стороны администрации Рады в связи с жалобами депутата пока не поступало.

Дата: 01.09.2010, 13:35, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 762

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0273 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 18.04.2025, 13:36

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella