Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / О Госдуме хотят снять сериал по образцу "Школы"
 

Депутат Государственной думы Светлана Хоркина во время заседания. Фото с сайта www.aviastar.org

О Госдуме хотят снять сериал по образцу "Школы"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил снять телесериал про работу российского парламента. "На "Школу" насмотрелись, лучше про Думу сериал делайте!" — привело агентство "Интерфакс" слова думского вице-спикера.

По мнению Жириновского, такой сериал нужен, потому что о школе много фильмов было даже в советское время, а работа депутатов россиянам непонятна. Жириновский заявил, что сериал можно снять к осени. По мнению лидера ЛДПР, съемки сериала про депутатов помогут трудоустроить множество актеров ("их много понадобится, всем работа будет — и пожилым, и юным"). "Опять же, декораций, павильонов никаких не надо — снимать прямо в Думе, в коридорах и холлах", — добавил Жириновский.

По словам политика, чтобы сериал получился документальным, в написании сценария должны принять участие настоящие депутаты, в том числе и он сам. Жириновский заявил, что симпатии зрителя по справедливости должны будут оказаться на стороне фракции ЛДПР: она "самая молодая, самая образованная, работаем много, пленарные заседания не прогуливаем".

Дата: 10.02.2010, 10:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 737

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0293 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,02929688 сек.

Сейчас: 24.03.2025, 7:28

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella