Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Wall Street Journal не извинялась перед Саакашвили
 

Михаил Саакашвили. Фото с сайта www.rferl.org

Wall Street Journal не извинялась перед Саакашвили

Газета Wall Street Journal не приносила извинений президенту Грузии Михаилу Саакашвили в связи с искажением его высказывания. Как сообщила представитель владеющей изданием компании Dow Jones Кэйт Доббин, таких просьб к редакции не поступало.

Напомним, опубликованная 20 июля статья с выдержками из беседы корреспондента WSJ с грузинским президентом, по утверждению Саакашвили, исказила его слова. В тот же день, выступая в парламенте, он заявил, что газета принесла извинения.

Доббин отметила, что 21 июля электронная версия WSJ обнародовала исправленный вариант его фразы о крушении надежд на вступление в НАТО. Внесенные коррективы явно не меняют смысла высказывания Саакашвили в отношении альянса, а его слова о том, что надежды Тбилиси на вступление "почти мертвы", сохранены и в новом варианте.

В конце материала в новой редакции указывается, что "в первоначальной версии статьи была опубликована сокращенная цитата, которая не передавала полный контекст высказываний Михаила Саакашвили". По словам Кэйт Доббин, 22 июля эти разъяснения будут опубликованы и в печатной версии WSJ.

Дата: 22.07.2009, 8:45, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 816

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0234 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 17.04.2025, 23:25

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella