Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Зрители русского хоррора «напали» на экстрасенса
 


Фото: © PR агентство Sarafan

Зрители русского хоррора «напали» на экстрасенса

Финалистка трех сезонов «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро побывала на премьере фильма «Невеста», который признали одним из лучших отечественных хорроров.

Керро пришла на премьеру «Невесты» у себя на родине — в Таллине. На премьеру мистического триллера прибыли не только гости и продюсер проекта, но и персоны мира, говорящие.

«Появление известной участницы популярного шоу не могло остаться незамеченным среди многочисленных гостей, которые сразу же окружили эстонскую ясновидящую с надеждой получить совет или заглянуть в будущее», — сообщает PR агентство «Sarafan».

В России фильм вышел 19 января, установив в первый же уикенд рекорд по сборам среди российских хорроров.

Дата: 03.02.2017, 18:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 790

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0195 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 26.04.2025, 8:06

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella