Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Шварценеггер уехал на ферму к зомби
 

Фото с сайта www.film.ru

Шварценеггер уехал на ферму к зомби

Арнольд Шварценеггер разместил в Сети сообщение о начале съемок драматического зомби-триллера "Мэгги" и фото, где он запечатлен в компании с режиссером Генри Хобсоном и своей экранной "дочерью" Эбигейл Бреслин. Будущая картина имеет весьма скромный по голливудским меркам бюджет – всего 10 миллионов долларов, поэтому особого размаха от нее ждать не стоит.

А вот на драматизм можно рассчитывать, ведь речь в картине пойдет о семье фермера из отдаленного американского городка, старшая дочь в которой стала жертвой нападения "ходячего мертвеца". Семья день за днем переживает медленное обращение девочки в безжалостного убийцу, растягивающееся на долгие шесть месяцев. Сроки выхода "Мэгги" пока неизвестны, но поклонники Шварценеггера пока могут планировать поход в кинотеатр в октябре, когда на экраны выйдет "План побега".

Дата: 25.09.2013, 12:37, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 811

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 23.04.2025, 9:56

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella