Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Санитар выиграл 8 миллионов и пошел на работу
 

Фото: Сол Гудман, photo.sibnet.ru

Санитар выиграл 8 миллионов и пошел на работу

В Британии 62-летний Рон Эллиот из города Саттон, который работает санитаром в доме престарелых, выиграл в лотерею восемь миллионов фунтов. Однако на следующее утро после известия о том, что он стал миллионером, мужчина встал в шесть утра и пошел на работу. Одинокий британец ухаживает за пенсионерами и выполняет всю сопутствующую грязную работу. Рон говорит, что не бросит своих подопечных. "Многие из моих подопечных страдают слабоумием, многие лежачие. Как же они без меня?" — цитируют мужчину Вести.Ru.

Мужчина живет в небольшой двухкомнатной квартире. Он овдовел более 40 лет и так не женился снова. Его супруга погибла в автокатастрофе спустя всего год после их свадьбы. Каждый день он ходит на работу, покупая на обратном пути лотерейный билет. Зарабатывающий 15 тысяч фунтов в год британец говорит, что не планирует увольняться. Некоторую часть своего восьмимиллионного выигрыша Рон Эллиот планирует потратить на организацию рождественской вечеринки для обитателей дома престарелых.

Дата: 08.11.2013, 10:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 623

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0234 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 25.04.2025, 9:56

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella