Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Чак Норрис против выставления его расистом
 

Фото с сайта img253.imageshack.us

Чак Норрис против выставления его расистом

Известный киноактер и мастер по карате Чак Норрис подал в суд на издательство Penguin Group Inc., выпустившее книгу Яна Спектра (Ian Spector) под названием "Правда о Чаке Норрисе: 400 фактов о самом великом из людей".

В своем заявлении самый известный техасский рейнджер утверждает, что книга содержит "лживые факты", в которых, по мнению актера, он предстает жестоким расистом и правонарушителем. Как передает агентство Associated Press, актер сказал, что не предоставлял ни автору, ни издателю права на использование его имени или изображения в коммерческих целях.

Норрис намерен добиться отзыва книги из продажи и требовать возмещения морального ущерба, нанесенного его репутации.

Книга Яна Спектра состоит из 400 самых интересных "фактов" о Чаке Норрисе, получивших распространение в Интернете благодаря поклонникам актера. Вот некоторые из них: "Однажды Чака Норриса укусила кобра. После пяти дней мучительной боли кобра умерла", "Если Чака Норриса укусит зомби, зомби станет сам Чаком Норрисом", "Когда Чак Норрис выходит из воды, то не Чак Норрис становится мокрым, а вода становится чакноррисовой".

Дата: 24.12.2007, 13:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 682






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 22:14
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella