Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Новый клип Бритни запретили во Франции
 

Бритни Спирс. Фото с сайта marksesl.com

Новый клип Бритни запретили во Франции

Бритни Спирс продолжают преследовать неприятности - как личного, так и карьерного характера. Французская фирма-производитель модных аксессуаров Louis Vuitton прямо откликнулась на призыв "Do Something" ("Сделай что-нибудь"), заключенный в названии нового клипа Бритни, и подала иск против певицы за демонстрацию в ролике поддельной сумочки, напоминающей оформлением одну из популярных моделей LV.

В клипе на песню Do Something, которая стала вторым синглом с нового альбома Бритни Blackout, поп-звезда держит в руке дамскую сумочку с цветочным узором, являющимся отличительным знаком модели Cherry Blossom. От зоркого ока экспертов компании не укрылось, что это не более чем подделка. Спускать это дело на тормозах боссы Louis Vuitton не пожелали, справедливо рассудив, что такая "реклама" не просто нарушает все законы, касающиеся контрафактной продукции, но и серьезно вредит имиджу компании.

Парижский гражданский суд, рассматривавший иск Louis Vuitton, вынес решение в пользу истцов. Согласно вердикту, лейбл Бритни Sony BMG и компания MTV Online обязаны выплатить штраф в размере 80 тысяч евро и остановить трансляцию клипа в телевизионном эфире и интернете. Против самой Бритни никаких обвинений выдвинуто не было.

Louis Vuitton является одним из самых дорогих брэндов - сумочки с этим логотипом редко стоят менее тысячи долларов. Неудивительно, что продукцию Louis Vuitton часто подделывают, что отрицательным образом сказывается на его репутации.

Дата: 04.12.2007, 18:16, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 922

Схожие новости по теме:

Бритни Спирс нашла нового бойфренда в ресторане
Бритни Спирс добилась права забирать детей на одну ночь в неделю у бывшего мужа
Бритни Спирс выпустили из больницы
Попытка самоубийства Бритни Спирс стала главной новостью в калифорнийских таблоидах
Бритни Спирс стала лысой






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 6:50
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella