Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / В Амстердаме открылся фестиваль марихуаны
 

Фото с сайта www.margomilne.com

В Амстердаме открылся фестиваль марихуаны

Двадцатый фестиваль марихуаны Cannabis Cup открылся 19 ноября в Амстердаме. Это единственное в своем роде мероприятие привлекает любителей марихуаны, изготавливаемой из конопли, со всего мира. Официальный сайт фестиваля приглашает всех желающих стать его судьями. Для этого достаточно зарегистрироваться в штаб-квартире организаторов в Амстердаме, заплатив 200 евро.

Судьи получают возможность дегустировать предлагаемые различными производителями и кофишопами сорта марихуаны, выставляя им оценки на организованной в рамках фестиваля выставке изделий из конопли. Для этого требуются недюжинные здоровье и силы, поскольку приходится дегустировать до 30 сортов марихуаны в день. Для тех, кто в результате отключается от внешнего мира и уже не может принимать участие в дегустации, предоставляются комнаты отдыха.

В первые два дня фестиваля выставка открыта для широкой публики. Помимо наркотиков, на ней представлены производимые из конопли пиво, вино, масло, пироги с марихуаной, косметика, ткани, одежда и головные уборы, аксессуары для курения, книги о конопле и марихуане, картины, плакаты.

В программе фестиваля - семинары о выращивании конопли, шоу с участием победителей предыдущих фестивалей и различных знаменитостей, вечеринки, выступления музыкантов и певцов, выставки художников-авангардистов, демонстрации моды, публичные интервью, представления видеофильмов о выращивании конопли.

Справка: Первый фестиваль Cannabis Cup состоялся в Амстердаме в 1987 году по инициативе редактора журнала High Times Стивена Хейгера. С переменным успехом фестиваль проходит ежегодно уже 20 лет.

Дата: 20.11.2007, 9:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 671

Схожие новости по теме:

В одной из больниц Амстердама произошел пожар
Антиглобалисты в Амстердаме отрабатывали срыв саммита восьмерки
Боинг-737, летевший в Амстердам, совершил вынужденную посадку в Пулково
В Амстердаме стартует чемпионат Европы по спортивной гимнастике
Не пора ли Господам вновь поехать в Амстердам?!
Экологичный OScar дебютировал в Амстердаме
В Амстердаме представят 612-сильный Mercedes CL 65 AMG
В Амстердаме проходит бизнес-конференция РБК






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 23:51
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella