Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / В Лондоне открылась "Аллея славы" для собак-актеров
 

Пес Громит. Иллюстрация с сайта fco.gov.uk

В Лондоне открылась "Аллея славы" для собак-актеров

В Лондоне открылась собачья "Аллея славы", на которой в скором времени появятся первые звезды собак-актеров. В шорт-лист кличек первых претендентов из числа самых известных и знаменитых четвероногих артистов вошли не только имена реальных животных, но также и анимационных героев – среди которых, например, пластилиновый пес Громит.

Всего же в шорт-листе – 15 собак разных пород и происхождения, выбранных специальным жюри. Первые звезды первой в мире собачьей "Аллеи славы" были выбраны путем публичного голосования и объявлены пятого ноября в лондонском Battersea Park, сообщает TheWest.

"Собаки играют значительную роль в нашей жизни. Для них характерны чувство товарищества, безоговорочная любовь и бесконечная благодарность", - отметила Каролина Киско, представитель клуба собаководов, выступившего организатором проекта создания "Аллеи славы".

В шорт-листе обладателей собственной звезды значились Тото из "Волшебника страны Оз" Виктора Флеминга, собака по кличке Лесси из ленты 1938 года, пес Клык из "Гарри Поттера", Бетховен из одноименного детского фильма, Понго и Пердита из "101 далматинца", Фрэнк из "Людей в черном", Снежок из комиксов о Тентене и другие.

В итоге было выбрано шесть первых обладателей места на "Аллее славы": ими стали Бобби из "Бобби из Грейфрайарс: подлинная история одной собаки", а также четвероногие из мюзикла "Оливер!", фильма  "Дорога домой" и некоторые другие.

Дата: 07.11.2007, 22:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 617






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 22:01
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella