Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Константин Боровой разоблачает российскую проституцию
 

Константин Боровой и Анна Субботина. Фото: © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой.

Константин Боровой разоблачает российскую проституцию

Анна Субботина

Генеральный директор издательства Вагриус Константин Боровой представил московскому свету свою книгу Проституция в России. Как он сообщил собравшимся по этому случаю в ресторане Разбойник, на написание этого серьезного труда у него ушло два года, в течение которых брались бесконечные интервью. Для того, чтобы рассказы интервьюируемых получились более откровенными, автору пришлось даже проконсультировался с психологом.

Поздравить исследователя российской ямы (вспомним Куприна) пришел и шоумен Роман Трахтенберг. Получив, подписанный автором экземпляр, он тут же с долей сожаления, сообщил: А вот моя история сюда не вошла. Однако присел и остался ждать обещанных организаторами (в лице самого Константина Борового) голых женщин. Вместо которых перед гостями, в конце концов, появилась милая и очень худенькая девушка по имени Настя, которую, особенно на фоне нынешней жары, было бы точнее назвать одетой, чем раздетой. Колготки и топ, поверх которых помещались причудливо переплетенные ветки с зелеными листями, огорчили г-на Трахтенберга. Слишком много цветов, ничего не видно, - пожаловался он, протягивая руку за клубничкой (свежие ягоды девушка Настя разносила гостям на подносе).

REGNUM
"Долгая рука Москвы" хочет соединить Россию и Крым
"Секретное оружие Эстонии против России"
Литовский город готов вернуть Абрамовичу имущество его предков

Константин Боровой тоже не удержался и задал вопрос: А вам не жарко?. В ответ Настя лишь беспомощно улыбнулась. Спасая ситуацию, автор решил более подробно рассказать всем о своей книге, предварительно попросив девушку, прямо как в известном анекдоте: А вы ходите, Настя, ходите. Та, однако, предпочла все же присесть на стул возле стены.

Поведав о нелегкой борьбе с собственными морально-этическими принципами при написании этой беспристрастной книги, Константин Боровой призвал к легализации проституции. В этом месте речь автора прервал телефонный звонок, на который он решил ответить: А, это вы Лотта? Ну где же вы застряли, мы уже все собрались.... Положив трубку, он объяснил, что звонила хозяйка известного садомазохистского клуба, чьи откровения само собой тоже вошли в презентуемую книгу. Она сейчас приедет, переоденется в латекс, и вы будете в шоке, - пообещал он, расплывшись в довольной улыбке.
Не все гости разделили восторг Константина Борового. А бить не будут?, - не без тревоги поинтересовался мужчина с соседнего стола. Ответа он не дождался, поэтому среди гостей установилось напряженное ожидание. К счастью, продлилось оно недолго. Через несколько минут в полуподвальном помещении ресторанчика действительно появилась блондинка в буклях средних лет, одетая в длинное платье на запахе. Лотта тут же объяснила, что погода на дворе стоит нелатексная, а потому любимое дизайнерское платье из черного латекса пришлось оставить дома. Зато она привезла с собой диплом за вклад в эротическую культуру и возбуждающий гель, каковые презенты немедленно вручила автору книги. Константин Боровой, вероятно, из чувства глубокой признательности, продолжил энергично рекламировать приятельницу, убеждая присутсвующих в том, что в форме нацистского офицера Лотта просто бесподобна.

Роман Трахтенберг, у которого от всего происходящего, видимо, осталось ощущение некоторой разводки, недобро пошутил: На евреев, наверное, особенно действует.

Дата: 20.06.2007, 9:21, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 927

Схожие новости по теме:

Путин и Воронин проводят встречу в Константиновском дворце
Спартак посвятил победу над Рубином памяти Константина Бескова
Россиянин Роман Константинов завоевал серебро на ЧЕ по тяжелой атлетике во Франции
Заместителем главы ФНС назначен Константин Седов
Путин возложил цветы к могиле Константина Циолковского
Константин Цзю выйдет на ринг в Туле






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 13:22
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella