Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Солист коллектива Coldplay чудом остался жив.
 

Coldplay

Солист коллектива Coldplay чудом остался жив.

Фронтмен группы Coldplay Крис Мартин рассказал, что оказался на волосок от смерти, когда самолет, пассажиром которого он являлся, попал в эпицентр песчаной бури.

По словам Мартина, имевшее все шансы закончиться трагически происшествие еще больше вдохновило его на то, чтобы записать «лучший альбом всех времен». Будучи одним из самых активных участников кампании Make Trade Fair в защиту стран «третьего мира», Мартин летел в Гану, когда его самолет оказался в самом центре стихии. Пилоту чудом удалось избежать катастрофы и успешно посадить машину – в тот момент, когда пассажиры имели все основания рассчитывать на худшее.

«У Radiohead есть песня «Airbag», в которой говорится о том, что ты должен благодарить судьбу всякий раз, когда ты выходишь из своей машины живым. Приблизительно то же самое я почувствовал, покидая тот самолет», - поделился недавними экстремальными ощущениями Мартин.

По словам музыканта, наблюдая за окном ураган, он первым делом подумал о своей 8-месячной дочери Эппл, а потом – о новом альбоме Coldplay, от работы над которым он решил оторваться буквально на пару дней: «Именно в тот момент, когда мы были на грани катастрофы, я пообещал себе, что, если мне суждено вернуться домой, мы запишем лучший альбом всех времен».

По последним сведениям, обозначенный альбом должен выйти нынешней весной. Следите за подробностями.

Дата: 17.06.2007, 1:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1020

Схожие новости по теме:

Солист Большого театра Зураб Соткилава нагpажден Оpденом Чести






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 11:20
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella