Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / В Загребе избили четверых российских журналистов
 

Фрагмент матча Хорватия - Россия. Фото AFP

В Загребе избили четверых российских журналистов

6 июня, в день проведения матча между футбольными сборными Хорватии и России в Загребе неизвестные хулиганы избили четверых российских журналистов, сообщает Газета.Ru. По информации издания, избитые корреспонденты прибыли в Загреб специально на футбольный матч и представляли спортивные службы телекомпании РТР, газеты "Твой день" и радиостанции "Маяк". Данных о их состоянии не поступало.

Напомним, что матч Хорватия - Россия завершился нулевой ничьей. В отборочном цикле российская и хорватская сборная провели по семь матчей и остаются единственными представителями группы Е, пока не потерпевшими ни одного поражения. Хорватия лидирует в группе с 17 очками, на втором месте - Израиль (8 матчей, 17 очков), Россия - третья (семь матчей, 15 очков).

Матч в Загребе был изначально отнесен к группе риска. Безопасность на стадионе обеспечивали около полутора тысяч полицейских. Ожидалось, что на матче смогут поприсутствовать до четырех тысяч российских болельщиков. По информации издания Sport.ru, более 150 россиян были задержаны полицией еще до матча и не смогли попасть на стадион. По некоторым данным, у задержанных были найдены ножи и кастеты.

Дата: 06.06.2007, 23:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 665

Схожие новости по теме:

Российские болельщики сменили флаг на мэрии Загреба
Власти Загреба выделили для российских болельщиков автобусы
В Загребе усилены меры безопасности перед матчем Хорватия-Россия
В Загребе скончался бывший премьер-министр Хорватии
Отборочный матч по футболу Хорватия-Россия пройдет в Загребе






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0293 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 8:08
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella