Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Пэрис Хилтон начала отбывать тюремный срок
 

Пэрис Хилтон. Фото: © АФП 2007.

Пэрис Хилтон начала отбывать тюремный срок

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Пэрис Хилтон, скандально известная "светская львица" Голливуда, наследница гостиничной империи Hilton, отбывает 23-дневное заключение в тюрьме графства Лос-Анджелес, сообщило агентство Рейтер со ссылкой на заявление ее адвоката Ричарда Хаттона (Richard Hutton).

По его словам, Хилтон, приговоренная за нарушение приговора суда об условном заключении, вечером в воскресенье (утро понедельника мск) самостоятельно приехала в тюрьму.

"Несмотря на то, что мне страшно, я готова отбывать заключение", - цитирует адвокат слова Хилтон, сказанные на пороге тюрьмы.

Ранее представители исправительного учреждения сообщали, что "светская львица" будет отбывать заключение в отдельном блоке, предназначенном для содержания особо опасных и знаменитых заключенных.

В сентябре прошлого года Хилтон арестовали за вождение автомобиля в нетрезвом виде и приговорили к трехгодичному испытательному сроку, а также временному лишению водительских прав. Несмотря на это, скандально известная певица, модель, дизайнер и актриса продолжала водить машину.

REGNUM
"Вы - дети оккупантов": Эстония
"Российская пресса обнаглела, распоясалась": Киргизия
Крым делает Украину зависимой от России

В феврале этого года полицейские остановили ее за превышение скорости. В начале мая суд назначил Хилтон полтора месяца тюрьмы, позднее сократил срок до 23 суток.

Дата: 04.06.2007, 9:58, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 673

Схожие новости по теме:

Пэрис Хилтон села в тюрьму
Швейцарка предложила себя вместо Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон проведет в тюрьме полтора месяца
Пэрис Хилтон посадят в тюрьму
Пэрис Хилтон лишилась своего Bentley






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01611328 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 1:39
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella