Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / "Южкузбассуголь" начал проверку оборудования на своих шахтах в марте
 

"Южкузбассуголь" начал проверку оборудования на своих шахтах в марте

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Компания "Южкузбассуголь" начала проверку состояния технического оборудования на всех шахтах после аварии в марте на шахте "Ульяновская", сообщил РИА Новости представитель компании.

На шахте "Ульяновская" в Кемеровской области 19 марта произошел взрыв метана. В шахте находились 203 человека, удалось спасти 93 горняков, погибли 110 человек.

"После аварии на шахте "Ульяновская" руководство компании предприняло ряд мер по работе над системой безопасности в шахтах", - сказал он, уточнив, что всего компании принадлежит 12 шахт.

По его словам, были начаты проверки всего технического оборудования на шахтах. Однако представитель компании затруднился уточнить, было ли проверено оборудование на шахте "Юбилейная".

Кроме того, он сообщил, что на сегодняшний день проводится реорганизация системы внутреннего технического надзора и с 14 мая началась аттестация инженерно-технического состава компании.

REGNUM
В конце недели температура в Москве опустится до 9 градусов
Крым становится кладбищем "фашистских прихвостней"
Как москальские душегубы украинцев убивали?

Представитель "Южкузбассуголь" не стал комментировать информацию, появившуюся в ряде СМИ, о возможном отзыве лицензии на проведение горных работ. "У нас нет официального документа по этому вопросу, поэтому пока комментировать не будем", - отметил он.

Дата: 24.05.2007, 10:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 572

Схожие новости по теме:

Южкузбассуголь усиливает контроль безопасности на своих шахтах






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 12:54
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella