Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / В Минске откроется международная выставка вооружений MILEX-2007
 

В Минске откроется международная выставка вооружений MILEX-2007

МОСКВА/МИНСК, 22 мая - РИА Новости. Оборонные предприятия из более 40 стран мира представят продукцию в Минске на четвертой международной выставке вооружения и военной техники MILEX-2007, сообщил ФГУП "Рособоронэкспорт".

Выставка пройдет с 22 по 25 мая в минском Национальном выставочном центре "БЕЛЭКСПО". "Рособоронэкспорт" - организатор единой российской экспозиции.

"В этом году площади выставки увеличены в четыре раза. Свою продукцию представят 116 предприятий и организаций из Белоруссии, России и Украины. Значительное место в выставочной экспозиции традиционно отведено проектам модернизации и ремонта вооружения и военной техники", - говорится в сообщении "Рособоронэкспорта".

Нынешний Минский оружейный салон намерены посетить делегации из 43 стран, в том числе Армении, Венесуэлы, Китая, Омана, Сирии и ряда других. Кроме того, на выставку приглашены военные атташе США, Германии, Литвы, Польши, России, Украины и Казахстана.

REGNUM
В Ульяновской области отметили 85-летие пионерской организации
Новому директору парка "Куршская коса" сожгли детскую коляску
В результате взрывов в Волгоградской области погиб один человек

Свою продукцию на MILEX-2007 представят российские предприятия ФГУП "ПО "Уралвагонзавод", ООО "Военно-промышленная компания", ОАО "Оборонительные системы", ОАО "Казанский вертолетный завод", ФГУП "Сплав", ФГУП "Нижегородский НИИ радиотехники" и другие предприятия российского ОПК.

Руководит российской делегацией на выставке замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ с иностранными государствами Владимир Палещук.

"Содержание и направленность российских стендов нацелены на дальнейшее развитие военно-технического сотрудничества РФ с иностранными государствами, в особенности со странами СНГ, а также на расширение круга потенциальных заказчиков продукции и услуг военного назначения российского и совместного с зарубежными партнерами производства", - отмечается в пресс-релизе.

Представитель пресс-службы Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) сообщил РИА Новости, что в рамках выставки пройдет 3-я Международная научная конференция по военно-техническим проблемам, проблемам обороны и безопасности и использованию технологий двойного применения.

Кроме того, состоится заседание российско-белорусской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству, сопредседателем которой является замдиректора ФСВТС Владимир Палещук.

Украину на выставке будет представлять корпорация "НПО "Аэротехника", которая специализируется на разработке и производстве продукции на основе современных компьютерных технологий.

Наибольшую часть экспозиционной площади займут белорусские предприятия:"БелТехЭкспорт", ГВТУП "Белвнешпромсервис", ГВТУП "Белспецвнештехника", РУП "140-й ремонтный завод", РУПП "558-й авиационный ремонтный завод", РУП "2566-й завод по ремонту радиоэлектронного вооружения", ГНПО "Агат", Минский механический завод имени Вавилова (БелОМО), ОАО НИИ ЭВМ, ОАО "Пеленг", Минский завод колесных тягачей.

На выставку MILEX-2007 приглашены официальные делегации из 43 стран. Ее организаторами выступили "НВЦ "БелЭкспо" Управления делами президента Белоруссии, Государственный военно-промышленный комитет и министерство обороны страны. Генеральный спонсор выставки - компания "БелТехЭкспорт".

Дата: 21.05.2007, 21:15, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 647

Схожие новости по теме:

Минск уверен в успешной работе совместного с Газпромом предприятия
В Минске пройдет международная выставка вооружения MILEX-2007
Глава МИД Армении встретится с сопредседателями Минской группы ОБСЕ
Ответственность СМИ перед обществом - тема  Международного информационного форума в Минске
Белорусская оппозиция провела митинг на площади Бангалор в Минске
Левой оппозиции Белоруссии запретили проводить митинг в центре Минска
В Минске пропал шестиметровый аэростат
А.Лукашенко разрешил ЕС открыть представительство в Минске
В Минске началась акция оппозиции Чернобыльский шлях
В Минске милиция перекрыла подходы к площади Коласа, чтобы не допустить сбора оппозиции
В Минске будет открыто представительство Еврокомиссии
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ в ближайшее время посетят регион  карабахского конфликта
Тела погибших в Сомали белорусских летчиков доставлены в Минск
Акция оппозиции в Минске завершилась
Никто из участников митинга оппозиции в Минске не задержан
В Минске милиция вытеснила из центра города участников акции оппозиционеров
Часть участников митинга оппозиции в Минске решила продолжить акцию
Митинг белорусской оппозиции в Минске завершился
Белорусские оппозиционеры оттеснены милицией от площади в Минске
Милиция не пустила белорусскую оппозицию на главную площадь Минска
Милиция оттесняет оппозиционеров от площади в центре Минска
Белорусские оппозиционеры направились в центр Минска на митинг






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 15:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella