Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / SanDisk поливает iPod грязью: против конкурента все методы хороши?
 

...отказаться от iPod?

SanDisk поливает iPod грязью: против конкурента все методы хороши?

Многие производители очень не любят компанию Apple и её популярнейший mp3-плеер iPod. Однако, все попытки потеснить iPod на рынке терпели крах: "убийцы" iPod-а один за другим снимались с производства. А теперь, некоторые производители, видимо отчаявшись окончательно, начали борьбу с ненавистным конкурентом совершенно недопустимыми грязными методами.

Компания SanDisk, больше известная в России, как производитель карт флеш-памяти разместили в Интернете сайт, на котором содержатся материалы, призывающие отказаться от iPod и приобрести "альтернативу" от SanDisk - плеер Sansa e200, являющийся очередной попыткой "клонировать" iPod. Аргументы, приведенные на сайте, являются весьма сомнительными, как то отсутствие съемной батареи. Дополнено все это ссылками на сайты, созданные другими обиженными производителями и также содержащими сомнительные материалы.

Хочется заметить, что очень неприятно видеть логотипы крупных, известных производителей на сайтах подобного содержания. А на ум приходит хорошо известное высказывание великого Конфуция: "Если вам плюют в спину, значит вы впереди!"

Дата: 20.04.2007, 1:34, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 740

Схожие новости по теме:

Hynix и SanDisk организуют совместное предприятие
SanDisk представила твердотельный диск для ноутбуков
SanDisk разрабатывает цифровую фотопленку
На Apple, Samsung и Sandisk подали в суд






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 19:45
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella