Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Американские неплательщики алиментов попали на коробки с пиццей
 

Иллюстрация с сайта thefoodsection.com

Американские неплательщики алиментов попали на коробки с пиццей

Американское Агентство по детским пособиям начало борьбу со злостными неплательщиками алиментов, размещая их фотографии и соответствующие комментарии на коробках с пиццей, сообщает BBC News.

Сейчас к этой программе присоединились три ресторана в штате Огайо. На продающихся у них коробках с пиццей размещены специальные наклейки, на которых изображены десять отцов, задолжавших на пособия детям самые большие суммы. По мнению чиновников агентства, это позволит если не быстрее разыскать неплательщиков, то хотя бы повлиять на них, заклеймив позором в глазах окружающих.

Представители ведомства уверены, что отцы, которые не платят алиментов, обычно питаются вне дома, предпочитая заказывать пиццу. Руководство ресторанов, присоединившихся к программе, утверждает, что их клиенты не жалуются на какие-либо неудобства от появления наклеек агентства на коробках. Многие, наоборот, воспринимают их с юмором и радуются тому, что не они прославились подобным образом.

Однако защитники прав отцов подвергли критике нововведение Агентства по детским пособиям. По их словам, существуют вполне объективные причины, по которым некоторые мужчины не платят алименты, поэтому причислять их сразу к нарушителям неверно. Более того, по их словам, дети, которые увидят своих родителей на коробках с пиццей, также будут чувствовать некоторое стеснение и даже могут стать объектом для нападок своих сверстников.

Дата: 27.03.2007, 12:58, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 684

Схожие новости по теме:

На юго-востоке Москвы создана группа по выселению неплательщиков
Судебные приставы будут ловить автомобилистов - неплательщиков штрафов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0161 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 17.04.2024, 1:41
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella