Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Gorillaz на прощание хотят взорвать Лас-Вегас.
 

Gorillaz

Gorillaz на прощание хотят взорвать Лас-Вегас.

Перевод: Ольга Бочинина (X-Lara) (специально для http://www.openmusic.ru/).

Создатель Gorillaz Дэймон Албарн, похоже, всерьез вознамерился распустить свой суперуспешный мультяшный проект.

«Думаю, это будет логичным для нас концом - взорвать Лас-Вегас последним концертом», - говорит крестный отец Gorillaz Дэймон Албарн. Такая вот современная вариация на тему «увидеть Лас-Вегас и умереть». Gorillaz планируют закончить свою карьеру так же ярко, как и начали ее пять лет назад. В течение 2006-го года музыканты собираются дать несколько прощальных концертов в Лас-Вегасе.

Напомним, о желании прикрыть суперуспешный проект музыкант объявил пару недель назад в ходе концертов Gorillaz в нью-йоркском Apollo Theatre. «Demon Days» - очевидно, последний наш альбом, - заявил тогда Албарн. - Я не думаю, что мы сможем записать что-нибудь лучше «Demon Days» и вряд ли сможем когда-нибудь перекрыть его успех».

«Мы отправляем Gorillaz в архив и приступаем к другим проектам, - сказал Дэймон Албарн после завершения недавней серии нью-йоркских концертов группы. - Мы отлично провели время и достигли большого успеха, так почему бы не уйти на пике популярности?».

«Возможно, мы проведем еще несколько концертов в Лас-Вегасе, - продолжает Албарн. - Мне нравится эта идея, но я пока не уверен на все сто, что эти концерты состоятся. Ну а потом - всё, до свидания». Впрочем, музыкант не исключает возможности, что когда-нибудь Gorillaz все-таки вернутся: «Это ведь очень в духе хип-хопа - уходить навсегда, а потом возвращаться».

Точной даты прощания Gorillaz пока не сообщается. На прощание, мультяшные Нудл, Мердок, 2D и Рассел, порадуют своих поклонников комьютерной игрой и мультипликационным фильмом «Monkey: Journey To The West» со своим участием.

Дата: 22.03.2007, 1:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 594

Схожие новости по теме:

Gorillaz
29.09.2005






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 0:49
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella