Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Родители отдают Элтона Джона замуж.
 

Элтон Джон выходит замуж в декабре

Родители отдают Элтона Джона замуж.

Британский поп-певец Элтон Джон собирается пожениться со своим партнером 21 декабря - в день, когда в Англии официально разрешат гражданские однополые браки.

В интервью гей-журналу Attitude Элтон Джон сообщил, что церемония будет "скромной и частной". В ней примут участие сам музыкант, его партнер Дэвид Ферниш и их родители, которые выступят в роли свидетелей бракосочетания.

"Из уважения к родителям мы решили сделать свадьбу скромной, - чтобы она не превратилась в светский бал", - пояснил Элтон Джон.

"Потом устроим где-то вечеринку, но день бракосочетания проведем приватно и отметим это событие с родителями", - сказал музыкант.

58-летний Элтон Джон встречается с сотрудником рекламного агентства из Торонто 43-летним Дэвидом Фернишем с 1993 года. Их брак стал возможным благодаря поправкам к британскому законодательству: с 5 декабря сексуальные меньшинства Королевства получили право регистрировать браки и были приравнены к традиционным парам. Желающие связать себя узами брака должны сначала подать соответствующее заявление, и первые из сделавших это смогут пожениться именно 21 декабря.

Элтон Джон рассказал журналу Attitude, что этот день для него безусловно станет "очень волнующим".

Певец уже был женат - на женщине. В 1984 году он сочитался браком с некой Ренатой Бауэль, однако спустя 4 года пара развелась.

Избранник Элтона - Дэвид также рад предстоящей свадьбе.

"Это одна из самых животрепещущих проблем нашего времени, и я аплодирую Британии за признание многообразия в нашем обществе", - сказал он.

В начале этого года представитель Элтона Джона сказал, что одной из причин, по которой пара стремится узаконить свои отношения, является финансовый вопрос. Новый британский закон позволяет однополым парам совместно оплачивать налоги - так, как это давно делают традиционные супруги.

Дата: 21.03.2007, 1:37, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 734

Схожие новости по теме:

Родители бросили пить
Подведены итоги конкурсов Наш город и Наши родители
Мэр Новосибирска наградит победителей конкурсов «Наш город» и «Наши родители»
Это всё наше — и родители, и город
В Москве официально зарегистрировано 7 тыс безработных родителей
Всем детям нужны родители






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0273 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 10:37
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella