Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / В Китае 4 человека погибли и 18 пропали без вести в результате аварии автобуса
 

В Китае 4 человека погибли и 18 пропали без вести в результате аварии автобуса

ШАНХАЙ, 15 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Максим Сидельников/. Четыре человека погибли и еще 18 пропали без вести в результате крупной аварии, произошедшей сегодня на скоростной автомагистрали в Китае. Пассажирский автобус, в котором находились 33 человека, следовал между городами Лучжоу и Сиань /северо-западная провинция Шэньси/. Неожиданно он вылетел с трассы и упал в водохранилище.

Лишь 11 пассажиров смогли сразу после происшествия самостоятельно выбраться из тонущей машины. В настоящее время на месте аварии продолжаются поисковые и спасательные работы. Полиция начала расследование причин ДТП.

Дата: 15.03.2007, 7:25, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 745

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.03.2025, 22:30

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella