Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Анджелина Джоли усыновила вьетнамского ребенка
 

Анджелина Джоли усыновила вьетнамского ребенка

ХАНОЙ, 15 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Юрий Денисович/. Анджелина Джоли сегодня завершила документальное оформление усыновления ребенка из детского дома "Тамбинь" в южном вьетнамском городе Хошимине и забрала оттуда приемного сына. Этот факт подтвердил директор интерната Нгуен Ван Чунг. Голливудская звезда прибыла сюда с тремя своими детьми минувшей ночью.

Мальчик расплакался, покидая приют, но приемная мама смогла его успокоить. Уже до конца этой недели малышу будет оформлен американский паспорт в генконсульстве США в Хошимине, и он вылетит вместе со всей семьей в Америку.

О мальчике, которого, согласно документам, теперь будут звать Пэкс Тхиен Джулиа, известно лишь, что он абсолютно здоров, и его возраст составляет 3-4 года. В детдоме малыш оказался в конце 2003 года, после того, как родители отказались от него после его рождения в хошиминском госпитале Тызу.

Решение взять в свою семью вьетнамского ребенка Джоли и ее пока еще гражданский муж, звезда Голливуда Брэд Питт, приняли после посещения детдома "Тамбинь" в ноябре прошлого года, когда они побывали в Хошимине с необъявленным визитом.

Дата: 15.03.2007, 6:35, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 863

Схожие новости по теме:

Анджелина Джоли приехала во Вьетнам для усыновления ребенка
Анджелина Джоли официально усыновила вьетнамского мальчика
Анджелина Джоли прилетела во Вьетнам за новым приемным сыном
Анджелина Джоли решила усыновить ребенка из Вьетнама






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 16:17
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella