Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Анджелина Джоли прилетела во Вьетнам за новым приемным сыном
 

Американская киноактриса Анджелина Джоли прибыла во Вьетнам, где она хочет усыновить ребенка. Фото: © РИА Новости.

Анджелина Джоли прилетела во Вьетнам за новым приемным сыном

ХАНОЙ, 14 мар - РИА Новости, Тху Хыонг. Американская киноактриса Анджелина Джоли прибыла во Вьетнам, где она хочет усыновить ребенка, сообщила местная электронная газета VietnamNet.

По ее данным, актриса, ее родная дочка и двое приемных детей, прилетели в город Хошимин на самолете таиландской авикомпании в среду вечером.

Ранее Джоли подала заявку на усыновление ребенка из детского дома Тамбинь в городе Хошимин.

Все необходимые для усыновления процедуры уже выполнены, и в детдоме ждут Джоли уже в четверг, сообщил директор детдома Тамбинь Нгуен Ван Чунга.

По просьбе киноактрисы вся информация, связанная с усыновлением, а также с ее новым приемным ребенком, не может быть разглашена до завершения усыновления. Однако, местным СМИ стало известно, что новым ребенком киноактрисы станет мальчик в возрасте 3-3,5 года. Он попал в Центр защиты сирот Тамбинь в 2003 году из роддома города Тызу, где его бросили при рождении.

У Джоли и ее друга Брэда Пита уже есть трое детей: 5-летний Мэддокс (Maddox), которого Джоли усыновила в Камбодже, 2-летняя Захара из Эфиопии и 9-месячная родная дочь Шайло, которую она рожала в Намибии.

Дата: 14.03.2007, 17:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 636

Схожие новости по теме:

Анджелина Джоли решила усыновить ребенка из Вьетнама






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 17:31
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella