Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Региональные выборы в России проходят без происшествий
 

В ходе выборов серьезных происшествий зафиксировано не было. Фото: © РИА Новости.

Региональные выборы в России проходят без происшествий

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Региональные выборы в России проходят без происшествий, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-центра МВД России.

"В ходе выборов серьезных происшествий зафиксировано не было", - сказал собеседник агентства.

По его словам, все избирательные участки, где проходило голосование, были взяты под усиленную охрану. Всего в обеспечении правопорядка задействовано около 30 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск. Также были привлечены кинологи со служебными собаками, работали оперативные штабы.

Выборы в регионах в единый день голосования 11 марта проходят в 14 субъектах РФ в соответствии с последними изменениями в избирательном законодательстве. В частности, речь идет об отмене порога явки избирателей на выборах всех уровней, об ужесточении наказания за экстремистские действия и подкуп избирателей.

Выборы, в частности, проходят в республиках Коми и Дагестан, Ставропольском крае, Вологодской, Ленинградской, Московской, Мурманской, Омской, Орловской, Псковской, Самарской, Томской и Тюменской областях, а также в Санкт-Петербурге. В Читинской области и Агинском Бурятском автономном округе проходит референдум об объединении этих регионов в новый субъект Федерации - Забайкальский край.

РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 20:25
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella