Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Российские туристки могли стать жертвой ревности молодой матери
 

Паттая, Таиланд - убийство русских туристок - Татьяна Цимфер и Любовь Свиркова . Фото: © РИА Новости.

Российские туристки могли стать жертвой ревности молодой матери

Полиция Таиланда, задержавшая в четверг подозреваемого в убийстве двух российских туристок, разыскивает предполагаемую заказчицу этого преступления, сообщает сайт издающейся в Бангкоке газеты "Нэйшн" (The Nation). По данным издания, предположительно, жительница Таиланда приревновала к одной из девушек своего мужа - выходца из России и владельца туристического бизнеса в Паттае. "Его жена начала волноваться, что муж может уйти к молодым женщинам, оставив ее с маленьким ребенком, и решила устранить потенциальных конкуренток", - сообщил газете источник в полиции.

Версия заказного убийства считается наиболее вероятной, однако есть и другие предположения. По одной из версий, убийца хотел ограбить туристок, но они начали звать на помощь и тогда, чтобы девушки перестали кричать, он их застрелил

Напомним, что в четверг стало известно о том, что полиция Таиланда задержала подозреваемого в убийстве россиянок. 24-летний местный житель Анучит Ламлерт (Anuchit Lamlert), как утверждают в полиции, ранее неоднократно задерживался за грабеж иностранцев. После долгого допроса Ламлерт сознался, что убил женщин в минувшую субботу. Однако в этой версии есть сомнения, так как личные вещи убитых женщин остались нетронуты.

REGNUM
"Присоединяясь к России, Грузия просила о рабстве"
На депутата подали в суд за sms-сообщение
Существует опасность развала Украины, а Крым уже потерян

Отец погибшей Татьяны Василий Цимфер рассказал в понедельник в эфире программы "Время" Первого канала о том, что накануне трагедии отдых его дочери был омрачен каким-то инцидентом. "В откровенной беседе со своей сестрой, двоюродной, сказала, что что-то неприятности. Сначала все дни была довольная. Все - море, погода, все отлично. Каждый день созванивались. А вот именно... да. Перед этим что-то случилось там", - сказал Цимфер.

Мать Любови Свирковой Лариса Ганичева, в свою очередь, сообщила, что некоторые назойливые поклонники мешали девушкам отдыхать. "Кавалеров, говорит, много ездит, достали. Девки-то видные, красивые", - сказала Ганичева. "То в дверь стучатся, мы не открываем", - привела она слова дочери.

Тридцатилетняя Татьяна Цимфер и 25-летняя Любовь Свиркова прибыли на прилегающий к Паттае курорт Джомтиен (Jomthien) в составе группы 16 февраля. Они были убиты ночь на 24 февраля в 5 часов утра по местному времени на пляже.

Просмотр записей, сделанных камерами наблюдения, показал, как высокий мужчина неопределенной национальности остановил мотоцикл у дорожки на пляж, подбежал к лежавшим там туристкам, открыл по ним огонь из пистолета, а затем скрылся с места преступления. Сейчас сотрудники полиции ведут поиск оружия, из которого были убиты россиянки.

Расследование преступления взял под личный контроль губернатор провинции. За предоставление информации, которая привела бы к аресту убийцы, назначена награда в сто тысяч таиландских батов (около $3 тысяч).

Татьяну Цимфер и Любовь Свиркову сегодня хоронили в Кемерове, сообщают "Вести".Накануне поздно вечером их тела доставили на родину, сегодня с утра прошла панихида. Девушек, по воле родителей, похоронили рядом на городском кладбище.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации Агентства РИА Новости и других источников

Дата: 02.03.2007, 10:35, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 821

Схожие новости по теме:

Убийство россиянок в Таиланде не привело к уменьшению потока туристов
Российских туристок, застреленных в Таиланде, похоронили рядом
В Эфиопии похищены или пропали без вести 15 туристов-иностранцев
В Эфиопии похищены или пропали без вести 14 туристов-иностранцев
В Кемерове проходит отпевание двух туристок, убитых в Таиланде
Десять французских туристов похищены в Эфиопии
В Эфиопии похищены десять французских туристов
В Новосибирск доставлены тела убитых в Таиланде российских туристок
Убийца туристок в Таиланде сознался в совершении преступления - газета
Задержан предполагаемый убийца российских туристок в Таиланде - газета
В Карелии загорелся туристический автобус с детьми; пострадавших нет
Тела туристок, убитых в Таиланде, передадут их близким в Новосибирске
Российские туристы не отказываются от поездок в Таиланд
Почти неделю продолжаются поиски пропавшего в Адыгее туриста
Возможно, шестой космический турист сможет выйти в открытый космос






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 22:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella