Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Джигурда станцевал на Красной площади под "Gangnam Style"
 

Джигурда станцевал на Красной площади под "Gangnam Style"
Кадр из ролика Джигурды

Джигурда станцевал на Красной площади под "Gangnam Style"

Актер, певец и просто неординарная личность Никита Джигурда исполнил танец на Красной площади: лихо сплясал под "Gangnam Style", прикрикивая "Оппа Джигурда". Ранее в своем блоге Джигурда сообщил своим многочисленным поклонникам, что исполнит этот танец на главной площади столицы, если его запись наберет 12 тысяч ретвитов. Уже через несколько часов это условие было выполнено.

Надев килт, 51-летний Джигурда вышел на Красную площадь и станцевал у храма Василия Блаженного под популярнейший корейский хит. Ролик был выложен на Youtube и, как видно, смонтирован из двух частей: Джигурда плясал днем, а закончил вечером. По сообщению РИА Новости, вокруг актера собралась небольшая толпа людей. Часть из них пыталась подражать артисту, повторяя за ним незамысловатые движения.

Пляску Джигурды прервал сотрудник правоохранительных органов, который предупредил артиста, что на Красной площади нельзя танцевать. Актер ответил, что для него это "радость жизни". Напомним, что "Gangnam Style" — сингл южнокорейского рэпера Psy. Выйдя 15 июля 2012 года, песня стала мировым хитом, а клип стал самым просматриваемым видео на YouTube.

Дата: 08.12.2012, 14:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1304

Схожие новости по теме:

Клип Gangnam style стал самым популярным в истории YouTube
Хэллоуинская гирлянда спела "Gangnam Style"
Генсек ООН станцевал "Gangnam Style"
"Gangnam Style" вошел в топ-10 YouTube
"Gangnam Style" попал в Книгу рекордов Гиннесса






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 19:57
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella