Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Валуев рассержен тем, что его связали с "Домом-2"
 

Валуев рассержен тем, что его связали с "Домом-2"
Фото с сайта www.rbcdaily.ru

Валуев рассержен тем, что его связали с "Домом-2"

В некоторых СМИ появились сообщения о том, что боксеру и депутату Николаю Валуеву было предложено стать ведущим скандально известного телепроекта "Дом-2". Само собой, можно было бы только представить, как подскочил бы рейтинг передачи после того, как зрители увидели Николая, дающего советы бедным барышням, которые разругались со своими молодыми людьми, или Валуева, который пытается пресечь драку между участниками.

Сообщалось, что в своем микроблоге спортсмен сам сообщил об этом заманчивом предложении: "Предлагают вести Дом-2. Много слышал о передаче, но ни разу не смотрел. Надо посмотреть и подумать". Однако StarHit, внимательно прочитав блог Валуева, так и не нашел искомой записи, а сам Николай позже написал, что эта информация является ложной. Да и вообще, он бы никогда не согласился стать ведущим подобной программы. "С презрением бы посмотрел в глаза тому, кто придумал "новость" про то, что я буду вести "Дом-2". Поймать и пожурить этого лжеца", — цитирует Валуева журнал.

Чуть позже расстроенный Николай добавил еще одно сообщение в свой микроблог: "Какое унижение для меня. Мое имя рядом с "Домом-2". Понять и простить шутника? Нет. Еще раз: поймать и пожурить". Неожиданно на эту запись ответила нынешняя ведущая "Дома-2" Ксения Бородина. Она написала довольно жестко: "Я больше чем уверена, Николай, что вести "Дом-2" именно вам никто не предложит! А почему думайте сами". Валуев, как истинный джентльмен, предпочел не отвечать на гневную тираду телеведущей, а позже и вовсе удалил эту запись.

Дата: 18.06.2012, 10:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 826






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 11:43
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella