Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Карликов обидел фильм "Белоснежка и Охотник"
 

Карликов обидел фильм "Белоснежка и Охотник"
Кадр из фильма "Белоснежка и Охотник"

Карликов обидел фильм "Белоснежка и Охотник"

Представители ассоциации "Маленькие люди Америки" выступили с публичным протестом. Карлики из США недовольны тем, что в фильме Руперта Сандерса "Белоснежка и Охотник" снялись актеры с нормальным ростом, которых визуально уменьшили в кадре. По мнению американских карликов, продюсеры таким образом лишают людей с аномально низким ростом потенциальной возможности заработка.

Напомним, что в картине "Белоснежка и Охотник" роли всех гномов исполняют актеры обычного роста — Иэн Макшейн, Боб Хоскинс, Тоби Джонс, Эдди Марсан, Брайан Глисон, Рэй Уинстон, Ник Фрост и Джонни Харрис. Создателям фильма пришлось изрядно попотеть, чтобы с помощью специальных технологий сначала уменьшить тела артистов, а потом "прикрепить" к ним головы обычного размера.

Фильм "Белоснежка и Охотник" в США только за первый уик-энд июня собрал $56,26 млн, возглавив американский бокс-офис. В немалой степени успеху фильма способствует участие в нем таких востребованных актеров, как Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и Крис Хемсворт. Авторы "Белоснежки и Охотника" уже подумывают о съемках сиквела. Российская премьера "Белоснежки и Охотника" назначена на 14 июня.

Дата: 10.06.2012, 18:54, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 812

Схожие новости по теме:

Звезда "Сумерек" превратится в Белоснежку






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0117 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 11:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella