Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Полиция ищет, кто убил мужчину в женской одежде
 

Кадр из игры GTA

Полиция ищет, кто убил мужчину в женской одежде

Столичные полицейские расследуют жестокое убийство трансвестита, совершенное прямо у входа в Ботанический сад, который является популярным местом отдыха для москвичей.

По предварительным данным, убийство было совершено около двух суток назад. Об этом сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Все это время труп пролежал в кустах центральной аллеи у входа в Главный ботанический сад Российской Академии наук.

Расследование началось вечером 5 июня, когда в полицию поступило сообщение об обнаружении в Ботаническом саду трупа женщины. Однако прибывшие на место оперативники обнаружили полураздетое тело неизвестного мужчины в женской одежде. На голове погибшего виднелась открытая черепно-мозговая травма. Рядом с убитым трансвеститом была обнаружена сумка, в которой были найдены личные вещи и накладная грудь. Возбуждено уголовное дело.

Дата: 06.06.2012, 12:53, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1200

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 16.03.2025, 8:47

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella