Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Electronic Arts назвала даты релиза нескольких игр
 

Electronic Arts назвала даты релиза нескольких игр
Иллюстрация Electronic Arts

Electronic Arts назвала даты релиза нескольких игр

Накануне выставки Е3, открывшейся в Лос-Анджелесе (США), компания Electronic Arts провела пресс-конференцию, чтобы представить несколько игр и поделиться кое-какими новостями.

Для начала упомянем Рэя Музику из дочерней компании BioWare, который поведал о дальнейшей судьбе многопользовательской игры Star Wars: The Old Republic. Как уже сообщалось, ее активная клиентская база стремительно редеет, а BioWare проводит массовые сокращения персонала. Чтобы противостоять этому, решено немного подкорректировать схему распространения игры, которую частично сделают условно-бесплатной. Загрузить клиентский модуль и получить доступ ко всему контенту можно будет даром.

При этом BioWare ограничит героя в развитии. Достигнув 15-го уровня, вам придется оформлять ежемесячную подписку, чтобы двигаться дальше по сюжету и тренировать своего персонажа. Временных лимитов у триал-версии не будет. Кстати, обещают не забывать и полную версию: в ближайшее время BioWare выпустит несколько дополнений с новыми локациями, миссиями, PvP-сражениями.

E3-презентация дополнительных материалов для игры Star Wars: The Old Republic:

Затем была первая полноценная презентация: собравшимся явили Dead Space 3. Продолжение серии хоррор-шутеров от третьего лица появится в феврале 2013 года на ПК, PS3 и Xbox 360. Разрабатывает его Visceral Games.

Местом действия избрана некая покрытая льдом планета. Ученые как всегда исследуют "мистические инопланетные технологии", после чего начинаются массовые убийства, кровавое безумие и атаки чудовищных созданий. Бороться с ними придется игроку. В третьей части можно будет играть не только в одиночном, но и в кооперативном режиме, в котором к вам присоединится новый герой — Джон Карвер. От соревновательного мультиплеера девелоперы отказались.

E3-трейлер игры Dead Space 3:

Ну а если вы предпочитаете развлечения попроще и не хотите трепать нервы в сражениях с некроморфами, ждите Need for Speed: Most Wanted — ремейк одноименного проекта 2005 года. Разработку ведет Criterion Games.

Игра будет походить на серию Burnout компании Criterion. Соревнуясь, мы будем видеть лишь старт и финиш. Маршруты выбираются самими участниками, и если вы считаете, что нашли более короткий путь, никто не помешает вам свернуть с дороги и отделиться от соперников. Десятки трасс и автомобилей, разнообразные сетевые и одиночные режимы — куда без них.

Проект выйдет 30 октября в США и Канаде и 2 ноября — в Европе. В списке подтвержденных платформ — Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation Vita, ПК, мобильные iOS- и Android-устройства.

Трейлер игры Need for Speed: Most Wanted:

И несколько слов о шутере Crysis 3. Electronic Arts определилась с датой релиза. Сообщается, что завершить разработку в этом году Crytek не успеет. В качестве ориентировочного времени выпуска называется будущий февраль. В списке платформ — ПК, PS3 и Xbox 360.

Демонстрация игры Crysis 3:

Дата: 06.06.2012, 12:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 937

Схожие новости по теме:

Electronic Arts займется выпуском платных демоверсий
Ultra Electronics обыскали
Чистая прибыль Samsung Electronics за I квартал сократилась на 15%
LG Electronics будет выпускать мобильники в Иране
Новые ЖК-телевизоры Vizio от Foxconn Electronics






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.04.2024, 18:33
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella