Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / "Мстители" крепко держат зрителей у экрана
 

"Мстители" крепко держат зрителей у экрана
Кадр из фильма "Мстители"

"Мстители" крепко держат зрителей у экрана

Фильм о супергероях "Мстители" третью неделю подряд возглавляет прокат в России и странах СНГ. За уикенд 17-20 мая картина собрала 2,98 миллиона долларов. Общие же сборы фильма, роли в котором исполнили Роберт Дауни-младший, Марк Руффало, Крис Хемсворт, и Скарлетт Йоханссон, составили в России и странах СНГ более 41 миллиона долларов. По сюжету фильма, за спасение человечества от опасности в лице Локи, похитившего энергетический куб тессеракт, берутся сразу несколько супергероев, в числе которых Железный человек, Капитан Америка и Халк.

На втором месте дебютировал фильм "Диктатор" с Сашей Бароном Коэном в главной роли. Картина принесла своим создателям 2,52 миллиона долларов. Замыкает тройку лидеров фильм Тима Бертона "Мрачные тени" с Джонни Деппом и Евой Грин в главных ролях. Сборы картины составляют 2,42 миллиона долларов.

Боевик "Напролом" с Мэгги Грейс и Гаем Пирсом в главных ролях дебютировал в российском прокате на четвертом месте, заработав 1,5 миллионов долларов. На пятой строчке находится еще одна премьера — комедия "Чего ждать, когда ждешь ребенка". Фильм, роли в котором исполнили Кэмерон Диаз и Дженнифер Лопес, собрал в прокате более 500 тысяч долларов.

Дата: 22.05.2012, 10:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 813

Схожие новости по теме:

"Мстители" отбирают деньги у зрителей
"Мстители 2", конечно, будут
Девочки оказались мстительнее мальчиков
Антимонопольная служба обвинила Роспотребнадзор в мстительности






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 9:50
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella